Кристофер Робин

Кристофер Робин

  • Название: Christopher Robin
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Форстер
  • Перевод: Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original, LeDoyen (укр)
  • Качество: FHD (1080p)
  • Возраст: 6+
  • 7.4 7.3
  • Актеры: Хейли Этвелл, Юэн Макгрегор, Марк Гэтисс, Эдриан Скарборо, Бронте Кармайкл, Оливер Форд Дейвис, Ронки Адеколуэхо, Роджер Эштон-Гриффитс, Кен Нвосу, Джон Даглиш
  • Жанр: приключения, семейный, фэнтези, Драма, Зарубежный, Комедия

Аннотация к фильму 'Кристофер Робин' (2018)

Фильм 'Кристофер Робин' представляет собой трогательную семейную комедию с элементами драмы, вдохновляющую зрителей на размышления о дружбе и детских мечтах. Ключевой интригой становится неожиданная встреча с милыми героями детства, которые вновь появляются в жизни Кристофера Робина, вызывая у него ностальгию и желание вернуться к простым радостям. Следуя за режиссёром Ронки Адеколуэхо, в фильме блистательно сыграли Хейли Этвелл и Бронте Кармайкл. Создавая уникальную атмосферу, картина делает акцент на важности детской невинности в взрослом мире, увлекая зрителей визуальными эффектами и глубокими эмоциональными переживаниями.

Смотреть онлайн фильм Кристофер Робин (2018) в HD 1080 - 4k бесплатно

Отзывы

Комментариев пока нет, будьте первым!

Топ-7 запоминающихся цитат из фильма "Кристофер Робин" (2018)

  1. "Ты никогда не знаешь, как много доброты может изменить мир."
  2. "Некоторые из нас никогда не теряют наивность, и это нормально."
  3. "Друзья — это те, кто понимает тебя лучше всех."
  4. "Счастье — это не то, что ты ищешь, а то, что уже есть рядом."
  5. "Важно помнить, что иногда стоит остановиться и просто быть."
  6. "Мы всегда можем найти путь домой, если не забываем о тех, кто нас ждет."
  7. "Секрет хорошей жизни — это просто быть счастливым с теми, кто рядом."

Главные герои фильма "Кристофер Робин" (2018)

Фильм "Кристофер Робин" переносит зрителей в мир, где детская невинность сталкивается с взрослыми обязанностями. Основные герои приносят с собой тепло и ностальгию, помогая Кристоферу Робину вернуться к своей истинной сущности.

  • Кристофер Робин

    Главный герой, выросший из своего детства, joué паром, который теряет связь с друзьями из детства. Его роль исполняет Ewan McGregor.

  • Винни-Пух

    Медвежонок, который никогда не теряет оптимизма и всегда готов поддержать своих друзей. Его озвучивает Jim Cummings.

  • Тигруля

    Энергичный и веселый персонаж, известный своей жизнерадостностью. Его озвучивает Jim Cummings.

  • Иа-иа

    Печальный ослик, который всегда видит мир в мрачных тонах. Его озвучивает Brad Garrett.

  • Кролик

    Практичный и заботливый персонаж, склонный к организованности. Его озвучивает Peter Capaldi.

  • Сова

    Мудрый и рассудительный персонаж, который предлагает дельные советы. Его озвучивает Oshy Ogbimi.

Информация о создателях

Режиссёр

Фильм "Кристофер Робин" был снят Marc Forster, который известен своими работами в жанре драмы и фэнтези, включая фильмы "Вечное сияние разуму" и "Мой парень — псих". Его уникальный стиль помогает создать тёплую атмосферу, пронзающую ленту.

Сценарист

Сценарий к фильму написал Alex Ross Perry в сотрудничестве с Tom McCarthy и Kristin Hahn. Их работа включает в себя переплетение современных тем с классическими историями о Винни-Пухе и его друзьях, что делает историю как интересной, так и трогательной.

Главные актёры

  • Ewan McGregor — Кристофер Робин
  • Hayley Atwell — Кристина Робин
  • Mark Gatiss — Джордж
  • Jim Cummings — Винни-Пух и Тигруля
  • Brad Garrett — Иа-иа
  • Peter Capaldi — Кролик
  • Oshy Ogbimi — Сова

Фильм "Кристофер Робин" прекрасно сочетает в себе элементы приключений и драмы, предлагая зрителям погружение в мир дружбы и воспоминаний о детстве.

Критика и отзывы о фильме "Кристофер Робин" 2018 года

Фильм "Кристофер Робин", выпущенный в 2018 году, стал долгожданной экранизацией классических историй о Винни-Пухе и его друзьях. Руководствуясь узнаваемыми персонажами, созданными А. А. Милном, команда Pixar и Disney перенесла зрителей в мир детства и ностальгии. Несмотря на положительный отклик зрителей, фильм не остался без обсуждений и критики среди кинокритиков. Давайте глубже рассмотрим, какие отзывы и мнения сложились вокруг этой картины.

Фильм рассказывает о Кристофере Робине, который, повзрослев, забывает о своих детских друзьях—Винни-Пухе и других жителях Стоакрового леса. Его возвращение в мир детства не только пробуждает воспоминания, но и сказывается на его жизни. Однако критическая реакция на фильм оказалась смешанной, и вот некоторые ключевые моменты и мнения, которые поднимаются в отзывах.

  • Сюжет и эмоциональное содержание: Многие рецензенты отмечают, что глубокая эмоциональная нить истории затрагивает важные темы дружбы, ответственности и возвращения к своим корням. Однако некоторые критикуют, что фильм не всегда способен удержать внимание юной аудитории.
  • Визуальные эффекты: Визуально фильм вызвал восторг у зрителей, благодаря качественной анимации и яркому изображению персонажей. Актерская игра, в частности Иэна Макгрегора в роли Кристофера Робина, была отмечена как сильная сторона картины.
  • Темп и длительность: Критики также высказывают мнение, что темп сюжета иногда сбивается, что может затруднять восприятие истории. Некоторые зрители отмечают, что определенные сцены могли бы быть более динамичными.
  • Ностальгия и целевая аудитория: Фильм нацелен на воспоминания о детстве и затрагивает чувства ностальгии, что, безусловно, понравилось взрослым зрителям. Однако некоторым детям может быть сложно понять всю глубину эмоций, заложенных в данном рассказе.

Несмотря на смешанные отзывы, фильм "Кристофер Робин" удалось привлечь внимание широкой аудитории благодаря универсальным темам и очарованию персонажей. Многие зрители отмечают, что возвращение в мир детства может быть особенно важно в во времена стресса и неопределенности. В конечном итоге, "Кристофер Робин" является фильмом, который, несмотря на свои недостатки, напоминает о ценности дружбы и радости, которую мы можем найти в простых вещах.

В завершение, стоит сказать, что "Кристофер Робин" — это не просто фильм для детей, но и хорошая возможность для взрослых вновь погрузиться в атмосферу беззаботного детства, что делает его уникальным в мире современного кино.